Тополевый переулок 5

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «19» февраль 2024г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 754 424,32  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «29» января 2024г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 664 123,90  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «18» декабря 2023г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 680 090,26  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «21» августа 2023г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 779 304,29  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «22» декабря 2022г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 108 575,56  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «20» июля 2020г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 021 790,13  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «16» октября 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 711 426,28  руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» августа 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 967 734,81 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» июля 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 962 405,41 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» апреля 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 517 448,94 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «22» февраля 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 047 250,62 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «23» января 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 746 410,63 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «17» декабря 2018г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 974 878,14 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» ноября 2018г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 895 556,58 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» октября 2018г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 850 372,98 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный на втором этаже в Вашем доме.