Овчинникова 19

Механизированная чистка придомовой территории МКД, и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Февраль 2024г.
Чистка дефлекторов от наледи, Механизированная чистка придомовой территории, и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Январь 2024г.
Чистка дефлекторов от наледи, Чистка парапетов крыши от снега, Механизированная чистка придомовой территории, Восстановление работоспособности ворот и ТО и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Декабрь 2023г.
Углубление в бордюре для отвода воды, Уборка в мусорокамере, Уборка придомовой территории от снега и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Ноябрь 2023г.
Восстановление створки забора после повреждения, Работы в ИТП, Проведение ревизии эл.щитов и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Октябрь 2023г.
Уборка придомовой территории, Покос травы, Уборка МОП и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Сентябрь 2023г.
Уборка придомовой территории и МОП, Углубление в бордюре водостока, Установка доп.забора в МКД, Ревизия этажных эл. щитков и другие работы , ЖК Овчинникова 19 Август 2023г.
Опрессовка системы МКД, Замена тройника на системе канализации, Замена светильников в МОП , ЖК Овчинникова 19 Июль 2023г.
Опрессовка и чистка фильтров, Мойка фасада и дорожек , ЖК Овчинникова 19 Июнь 2023г.
Нанесение дорожной разметки на территории МКД, Ремонт и ТО ворот, Восстановление магнита на калитки 2 , ЖК Овчинникова , Май 2023г.
Замена отвода канализации на стояке в цоколе, Механизированная уборка территории, Замена манометра, ЖК Овчинникова , Март 2023г.
Уборка снега с крыши, Замена стенда в холле, Уборка территории, ЖК Овчинникова , Февраль 2023г.
Установка табличек на МКД, Уборка территории, ЖК Овчинникова , Февраль 2023г.
Уборка снега с парапетов крыши МКД, Чистка фановых труб, Чистка смесителя в МОП, ЖК Овчинникова , Январь 2023г.
Установка ограничителей на территории МКД, Проверка вентиляции, установка и украшение Ёлки, ЖК Овчинникова , Декабрь 2022г.
Чистка колодца на территории МКД, восстановление доводчика, Восстановление освещения в МОП ЖК Овчинникова , Ноябрь 2022г.
Замена тройника на лежанке канализации в цоколе, Восстановление доводчика и другие работы ЖК Овчинникова , Октябрь 2022г.
Выполнили работы по восстановлению столба освещения после аварии Убраны граффити ЖК Овчинникова , Сентябрь 2022г.
Ремонт ворот на территории МКД, Проверка пожарной сигнализации, Восстановление столба освещения после аварии, Покраска столба освещения ЖК Овчинникова , Сентябрь 2022г.
Установлены доводчики на входных калитках МКД, Проведены дополнительные розетки в МОП, Замена ламп, ЖК Овчинникова , Август 2022г.
Восстановление асфальтового покрытия и стоек забора на территории МКД, Восстановление крышки люка ЖК Овчинникова , Июль 2022г.
Покос травы на газонах МКД, ТО ворот МКД, Регулировка входной группы, ЖК Овчинникова , Июль 2022г.
Замена ламп на столбах и фасаде МКД ЖК Овчинникова , Июнь 2022г.
Сдача МКД комиссии к ОЗП, Промывка системы ГВС МКД ЖК Овчинникова , Июнь 2022г.
Демонтаж светильников осветительного столба в связи с аварийной ситуацией ЖК Овчинникова , Май 2022г.