бульвар Гагарина, 74в

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «19» февраля 2024г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 464 445,59 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «29» января 2024г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 391 559,37 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «18» декабря 2023г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 524 874,26 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «21» августа 2023г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 637 219,87 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «22» декабря 2022г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 728 841,72 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)