Революции 54

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «19» февраля 2024г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 460 668,77 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «29» января 2024г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 271 478,72 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «18» декабря 2023г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 492 454,81 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «21» августа 2023г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 513 969,87 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «22» декабря 2022г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 694 470,41 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «18» ноября 2020г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 076 182,21 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» октября 2020г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 210 499,69 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «23» сентября 2020г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 873 769,61 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «18» августа 2020г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 036 495,63 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «14» июля 2020г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 238 396,35 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «16» октября 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 019 409,90 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» августа 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 168 608,12 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» июля 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 390 149,14 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «15» апреля 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 1 782 560,98 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)

Уважаемые жители, сообщаем Вам о том, что по состоянию на «22» февраля 2019г. задолженность собственников помещений за жилищно-коммунальные услуги перед ООО «Управляющая компания «Астра-Сервис» составляет 953 482,79 руб. В настоящее время ведется работа по взысканию указанной задолженности, в связи с чем, в целях недопущения возникновения негативных моментов в отношении Вас, просим произвести оплату задолженности. В случае отсутствия у Вас возможности произвести оплату задолженности единовременно, Вы можете заключить соглашение о погашении суммы задолженности на период до 2 месяцев, при условии оплаты с Вашей стороны 50 % от суммы задолженности. По вопросам подписания соглашения Вы можете обращаться в офис Управляющей организации, расположенный в офисном центре по адресу: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.50, офис 510 (вход со стороны ул. Революции)